
डे नाईट न्यूज़ जनपद के खलीलबाद विधान सभा के लोकप्रिय विधायक अंकुरराज तिवारी को जाना था जूरी गांव में जहा पर जन चौपाल कार्यक्रम में पहुंचना था। थुरंडा तथा पंचपेड़वा गांव के ग्रामीणों को सूचना मिली की सदर विधायक का काफिला जूरी गांव के लिए निकल रहा उसी दौरान गांव के किसानो सदर विधायक अंकुर तिवारी को अपने पीड़ा सुनाई साहब लेखपाल अमित दुबे द्वारा हम लोगों को मृतक घोषित कर दिया गया है हम लोगों को किसान सम्मानित का लाभ मिल रहा था और अब नहीं मिल पा रहा है जिसे काफ़ी कठिनाइयों का सामना करना पड़ता है। मामले को संज्ञान लेते हुए एसडीएम से दूरभाष पर मामले को अवगत कराया और लेखपाल तत्काल को हटाने का निर्देशने दिया।
ग्रामीण किसानों का आरोप था कि हल्ला लेखपाल अमित कुमार दुबे के द्वारा किसानों को मृत घोषित कर दिया गया है और उन्हें भूमिहीन करार दे दिया गया है जिसके चलते किसान सम्मान निधि योजना का पैसा हम गरीब ग्रामीणों को नहीं मिल पा रहा है जिससे हम लोगों को खेती किसानी करने में बहुत कठिनाई और मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है गरीब ग्रामीण किसानों की छलकते दर्द को देखकर विधायक जी तुरंत एक्शन मोड में आए और स्थानीय ग्रामीणों की समस्या से उच्च अधिकारियों को अवगत कराते हुए त्वरित कार्रवाई का आदेश दिया।साथ ही विधायक अंकुर राज तिवारी ने ग्रामीण किसानों से रूबरू होते होए कहा की में विधायक नही आपका बेटा हु, आपका भाई हु, आपकी समस्या हमारी समस्या हैं ।
आप सभी को समस्याओं से परेशान होने की जरूरत नहीं हैं इस स्वागत समारोह में थुरंडा तथा पचपेड़वा गांव के ,राजबली, गेना,राम किशोर चौधरी,राम आशीष, ओमप्रकाश,संतराम,मेवालाल, रमई,रंगीलाल,राम गोपाल,राम जीवावन, किन्ना प्रसाद,भजूराम, ओम कार आदि ग्रामीण किसान मौजूद रहे।