डे नाईट न्यूज़ इंडिया ग्लाईकॉल्स लिमिटेड के बिजनेस हेड एस के शुक्ल ने विज्ञान प्रदर्शनी में बच्चो के उत्साहवर्धन हेतु इकतीस सौ का किया सहयोग। कार्यक्रम की अध्यक्षता लोकप्रिय स्थानीय विधायक श्री प्रदीप शुक्ल जी ने किया तथा शहर की तमाम सम्मानित हस्तियां इस कार्यक्रम में शामिल हुई।
एस के शुक्ल ने अपने उद्बोधन में बताया की कैसे हमारे प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी और प्रदेश के यशस्वी मुख्यमंत्री जी कैसे दिन रात निरंतर देश निर्माण में लगे रहते है और आज की युवा पीढ़ी को इन दोनो महान विभूतियों के जीवन से सीखने की जरूरत है और जिस भी क्षेत्र में कार्य कर रहे है, उस क्षेत्र में निरंतर कर्तव्यनिष्ठा से कार्य करते रहे और विद्यालय के प्रधानाचार्य पांडे जी से अनुरोध किया की बच्चो को उद्योगो का भ्रमण कराए और मूलभूत समस्याओं से अवगत कराए जिससे बच्चे उन्हे सिख कर उद्यमी बने।
इसके साथ ही राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ की एक आनुसंगिक शाखा कैसे कार्य करती है और आज जिस तरह आर एस एस लगातार विगत कई वर्षो से देश की संस्कृति और पहचान को बनाए रखने हेतु कार्य कर रही है, निसंदेह इसके सभी लोग अभिनंदन के पात्र है और मैं उन सबको प्रणाम करता हु, इसके साथ ही स्थानीय विधायक की प्रशंसा करते हुए कहा की आप जैसी युवा लोग इस देश का भविष्य है, और पूर्व मंत्री जीएम सिंह के कार्यकाल की भी तारीफ किया।