DAY NIGHT NEWS MAU

मोहम्मदाबाद गोहना कोतवाली थाना क्षेत्र के खैराबाद गांव के एक युवक को शादी का झांसा देकर 16 लाखों रुपए की ठगी का मामला प्रकाश में आया है इस संबंध में पीड़ित के भाई ने एसपी डीआईजी व डीजीपी के यहां शिकायत पत्र भेजकर कार्रवाई की मांग की है।
पीड़ित मोहम्मद सईद का कहना है कि मेरा भाई खाड़ी देश सऊदी अरब में प्राइवेट नौकरी करता है उसकी शादी के लिए चिरैयाकोट नगर तेहजमीन बोरान मोहल्ला निवासी तहसीन अहमद अपनी पुत्री का रिश्ता लेकर मेरे घर आए रिश्ता तय हो गया उसके बाद मेरे भाई के मोबाइल पर इनका पूरा परिवार बात करने लगा।
उसे बहला-फुसलाकर तहसिन ने 712101 ₹ वेस्टर्न यूनियन के माध्यम से कई बार मे मंगवाया आधार के माध्यम से सभी पैसा भी बिडराल करा लिया इसी तरह उनकी पुत्री ने भी अपने स्टेट बैंक के खाते में ₹923261 शादी की तैयारी के नाम पर मंगवाया। इसके बाद उन सारे लोगों ने सारा पैसा मकान बनवाने वह अपनी पुत्री की शादी गाजीपुर करने में खर्च कर दिया जब मेरा भाई विदेश से घर आया तो शादी के लिए कहा लेकिन उन लोगों ने बहाना बनाया उसकी शिकायत थाना पर की लेकिन कार्रवाई नहीं हुई फिर जनपद न्यायालय का दरवाजा खटखटाया
ईससे नाराज होकर विपक्षी फर्जी मुकदमे में फंसाने की धमकी दे रहे हैं।